Сафоновская городская общественная

организация инвалидов "Луч"

СГООИ ''Луч''

Объявление

Новая страница 1

Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой -Марк Твен-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Человек в России... » Праздник, который всегда с тобой!


Праздник, который всегда с тобой!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Уважаемые коллеги и гости форума!
Хотя в период кризиса трудовые будни можно считать праздником, тем не менее есть события, которые бывают раз в году и длится недолго. Как отмечать Новый год мы знаем, нас учить этосу не надо. А вот как мы отмечаем новые-старые и совсем новые праздники.
Завтра Масленица, День св. Валентина и Прощеное воскресенье! В каком порядке надо съесть блин, ярко проявить свои чувства и попросить прощения? :)
Мне очень приятно поздравить вас с парздниками, каждый их которых дает возможность сделать что-то хорошее для близких людей. Радости вам и здоровья! Пусть скромная роскошь нашего электронного общения станет источником добрых чувств, интересных мыслей, полезного жизненного опыта.

Отредактировано Сафонькин (2010-02-13 21:16:38)

0

2

Присоединяюсь к поздравлением , Сафонькина!  :flag:
От себя хочу добавить, что сегодня Новый год по китайскому календарю, он начался 14.02.2010 в 5 50 по Московскому времени. Год белого тигра вступил в свои права. Всех кто посещает наш форум с Новым годом, всем радости, любви и хорошего настроения! :mybb:

Отредактировано Федя (2010-02-14 15:18:47)

0

3

А еще сегодня День Аэрофлота! :) Хотя, наверное, самого аэрофлота уже нет...
По событиям дня, впечатлениям, еде Масленица рулит!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

4

Так же поздравляю всех форумчан с праздниками! Всем счастья и здоровья! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

5

Я тоже поздравляю всех форумчан со всеми праздниками!

0

6

Спасибо за поздравлния. Присоединяюсь!!! А вот интересно, сколько раз в году мы встречаем Новый год??? Такое ощущение, что этот   самый Новый год никогда не наступает. Мы просто его периодически встречаем, а он все не приходит. Я тут в инете прочитала, что скоро поменяют календарь!? Все первые числа будут начинаться с понедельника http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif интересно, это кто-то пошутил или правда кому-то в голову шампанское стукнуло от переизбытка праздников?

0

7

Европа и мы живем по Григорианскому календарю. Наша православная церковь по Юлианскому. Первый менять всерьез вроде бы никто не собирается. Второй забыть, увы, пока тоже не планируют.
Понедельники вначале месяца будут в "Бриллиантовой руке-2"!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

8

Присоеденяюсь к поздравленияям, а у меня ещё и день варенья был, 4 праздника в один день, вот до поздравлений аэрофлота, слава богу не дошло  :flag: но день выдался тяжелый  :canthearyou: посетили ночное заведение Космос и попали на отличное шоу "Женские бои без правил". Думала подобные потасовки прекрасных дам уже давно ушли в прошлое, ан нет...  :hobo: Поняла что далека от жизни, наверно старею  :crazy:

0

9

Ольга написал(а):

у меня ещё и день варенья

С прошедшим днем рождения!

Пусть солнце светит ласково,
ЛУЧисто и приветливо,
Цветы в хрустальной вазочке
Стоят в воде кокетливо,

Улыбка будет радостной
Всегда, как в день рождения,
И целый год окажется
Счастливым продолжением!

Отредактировано Macey (2010-02-16 16:29:04)

0

10

Ольга, с опозданием поздравлять, наверное, можно. Желаю тебе радостных впечатлений от каждого дня!
Я живу рядом с Космосом, но впервые слышу о женских боях. Врячд ли пойдем, но интересно, как это выглядит? Я старамоден, но не понимаю, в чем фишка. Наверое, скоро в сафонове будет "космическая коррида"!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Мой друг сказал, что его дежурство в больнице прошло спокойно. А вот к травматолагам пациенты попадали. Одному гражданину их Холм-Жирков дали обухом топора по голове. Какой же праздник без драки.
Но все-таки, в целом, наверное, все было неплохо. Да и хорошо, что после прерыва праздник возобновился.

0

11

Большое спасибо за поздравления  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif
Выглядит это непотребно, особенно когда деруться красивые и строящие из себя Дам девушки...
Обошлось без скорой, но милиция бегала...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Сафонькин написал(а):

Наверое, скоро в сафонове будет "космическая коррида"!

Дай бог, чтобы драки не вошли у милыхх дам в привычку))

0

12

На протяжении веков положение женщины было приниженным. Мужчины давно играют в глуповатых мачо и суперменов. Наше время, время начиная ч 20 века, гораздо более гуманно, так как права женщин и мужчин стали равны. Но, хотелось бы надеяться, что мужчины и женщины всегда будут ян и инь, а не стандартным симулякром!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

13

Ольга, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
А еще у нас очередные праздничные выходные. [взломанный сайт]
От всей души поздравляю всех вредставителей сильного пола с днем Защитника Отечества. Желаю здоровья, любви и понимания!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

14

Внимание! То есть я хотел сказать, что внимание и взаимопонимание - лучший подарок! Псибо от управдома, от дирекции цирка, от меня лично! :)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
Выходные дни - это как выход в космос. В хорошем смысле этого слова.
И, к слову говоря, какую рекламу Космосу можно быо выдавать. Например: Космические блины! Только у нас и только для вас! Или: С коктейлем "Гагарин" любой человек окажется в свободном полете! Откройте вместе с нами свой Космос!

0

15

У хозяев Космоса фантазии хватает только на женские бои. Недостаток серого вещества у них явно на лицо :dontknow:

0

16

С праздником, мужчины, мальчики и проходящие  мимо!
Желаю Вам чтобы вы состоялись  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  ведь это очень важно, состояться, для мужчины  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif состоитесь как сыновья, братья, ученики и студенты, мужья и отцы, учителя и дедушки, да как хорошие люди и прекрасные человеки,  с богатырским здоровьем и ангельским терпение!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

0

17

Псибо тебе, Ольга!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
Начинаю думать о том, как же ответить на такой эпос к 8 марта. Трудная задачка. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Но надо как-то не растеряться и состоятся.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

18

Мужики, скоро придет этот день. Делимся опытом, готовимся.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Чего хочет женщина?
Есть вещи, о которых спрашивать напрямую не всегда есть правильно. Поэтому слова о лучшем подарке лучше услышать от самих женщин и не-которых умных мужчин.
— Для меня никчемные подарки – это открытки и различные сувениры типа: картины, статуэтки, мягкие игрушки, сердечки и прочая мишура. Я все это безжа-лостно выбрасываю. И сама не дарю это никому. Са-мым, наверное, запоминающимся подарком, и очень полезным, оказались два банных полотенца. Отлич-ного качества, мягкие, до сих пор от них балдею! Обычно меня спрашивают, что бы я хотела получить в подарок. Я называю несколько наиболее необхо-димых вещей, что-то из них и получаю.
— Радуюсь всяким мелочам, как-то – различные сувениры и прочая мишура... Конечно, через некото-рое время большинство идет в мусор, и все же люблю получать подарки не согласованные с дарителем заранее.
— У меня своеобразное отношения к подаркам. Предпочитаю дарить большие, массивные, оригинальные подарки, порой даже несуразные. Такие вещи, как правило, запоминаются на всю жизнь. Мне вот из подаренного больше всего запомнился скворечник и фикус, как раз потому, что они были большие, мне не куда было их деть, вокруг этих подарков ходило много разговоров, одним словом это было что-то необычное и яркое. И по сравнению с теми же украшениями и телефонами, запомнилось надолго.
— Нестандартные и неожиданные (без повода) подарки – кайф. Самые запомнившиеся подарки: Баааааальшая плюшевая собака, подаренная соседом на моё шестнадцатилетие. В то время я была уверена, что достигла такого взрослого возраста, что мягкие игрушки мне больше никто и никогда не подарит, а тут такая радость случилась. Я от той собаки дня три не отходила, и даже семилетней сестре прикасаться к ней запрещала. Это было такое щастье!
— Аудиокассета с записью минут на 40 поздравле-ний в форме репортажа о моем дне рождения. На кассету были записаны голоса огромной компании камрадов. Искренне и трогательно до слёз…
— Широкоформатный монитор (я хотела обыкновенный), врученный «слегка нетрезвым» Люби-мым Мужчиной прямо с порога около двух часов но-чи…
— Сам подарки жутко не люблю, т. к. привередлив в выборе чего то ни было, а дарят, как правило, вещи весьма тривиальные... Дарить люблю или нужные и полезные вещи, типа ноутбуков, фотоаппаратов и т. п., или жутко неожиданные, как по форме, так и по содержанию... Зная, например, что человек родился в три часа ночи, могу припереться в это время вручать подарок!
— Я предпочитаю делать подарки не столько дорогостоящие, сколько запоминающиеся. Например, моя подруга, когда искала себе мужа, получила от меня "Мужиколовку", т.е. самый настоящий капкан с соответствующей гравировкой! Терпеть не могу всякие женские банальности типа цветов, конфет,

0

19

Я обожаю дарить подарки, особенно людям которых хорошо знаешь, дарю в основном вещи которые сами купить не могут, восновном из-за "ненужности" да и дороговизны, но очень хотят иметь... Например католог ... ну... Соврасова великолепного качества... или вафельницу, которой будут пользоваться раз-два в месяц... Не долюбливаю безделушки, но это всё зависит от дорящего, если это не просто "отделочный" подарочек, а от всего сердца, что видно не вооруженным глазом, приятен и он.
Скажу избитую фразу:"Главное внимание", но я его трактую немного подругому при выборе подарков, подгляди что твоей женщине неудобно или доставляет дисконфорт в доме (жизни)) и подари-устрани это... ну не достает она до вверхней полки шкафа, а на табуретку корабкаться праблемотично, смастери небольшую устойчивую скамеечку... это спонтанный пример. Думаю такое внимание будет всегда оценено на высший балл...
Цветы всегда были, есть и будут прекрасным дополнением к женской улыбке....

0

20

Поздравительная компания началась, дамы и господа.
На ОАО "СЭЗ" есть свой поэт. Есть кому выдать креатив и позитив. Его стихотворение сегодня вышло в заводской газете, в основном, поздравительной для женщин. Увы, сейчас завод не готов сделать большие подарки. Коллеги с "Авангарда" в это вот время в ДК поздравляют своих дам и пригласили для них выступить ансамбль из Белоруссии "Сябры". Хороший подарок! Увы, по житейским обстоятельствам, приглашение осталось с нами дома. Ну да ладно. Главное, друзей не потеряь в Сафонове!
Надо искать концепт к поздравлению наших форумчанок. Ольга свою "наводку" дала.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

ХОРОШИЕ, НЕЖНЫЕ, МИЛЫЕ!

Вам, хорошие, нежные, милые
Все цветы на Земле – только вам!
Мы хотим, что бы вы были счастливые
И счастливые нравились нам.

Мы желаем вам самого доброго
В этот день и на долгие дни.
Счастья вам, дорогие, огромного
И успехов, что счастью сродни!

Да здоровья, да самого крепкого,
А на лица – улыбок цветы!
Неба мирного, вам, неба светлого,
Пусть сбываются ваши мечты!

Вам, хорошие, нежные, милые
В этот день и на долгие дни
Мы желаем, чтоб были любимыми
И не маялись в жизни одни.

Дом пусть чашею радостно полнится,
А беда пусть пройдет стороной.
Мы желаем и пусть все исполнится
В этой жизни такой непростой.

Николай ЖИГАРЕВ

0

21

Сафонькин, Большое спасибо и спасибо  Николай ЖИГАРЕВ за прекрасное стихотворение!

0

22

Ольга, передам автору твой добрый отзыв. Сейчас началась работа по подготовке к печати книги его стихов. Они у него самые разные, в разной стилистике. Даже кажется, что написаны разными людьми.
Сегодня было немало поздравительных дел. Самый лучший подарок, который увидел был таким: слепленный горшочек для цветов своей работы и стебелек с цветком в нем выращенный. Прекрасный подарок для прекрасных женщин. Я отделался довольно банальными покупками. Но зато хватило роскоши общения!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

23

8 марта - праздник искуственный по происхождению, дающий возможность проявить самые естественные чувства. Преклонение перед женщиной - прекрасная обязанность мужчины!
Поздравительные слова подзатерты. Потому что жизнь всегда меняется. И всегда надо искать ответы. Желаю нашим дорогим форумчанкам строить свою жизнь на своей личной неповторимости, вере в себя, теплоте и надежности окружающих!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

24

Мужики, с 9-м марта!!!
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хрень?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!!!

0

25

Сафонькин написал(а):

8 марта - праздник искуственный по происхождению, дающий возможность проявить самые естественные чувства. Преклонение перед женщиной - прекрасная обязанность мужчины!
Поздравительные слова подзатерты. Потому что жизнь всегда меняется. И всегда надо искать ответы. Желаю нашим дорогим форумчанкам строить свою жизнь на своей личной неповторимости, вере в себя, теплоте и надежности окружающих!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vi … _daisy.gif

Спасибо большое за пожелания!

0

26

Валентина,   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
Федя, умеешь ты позитивно смотреть на мир!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

27

Хорошо бы, чтоб не только 8 марта про нас вспоминали, а то отстреляются раз в году и довольны,что весь год отдыхать можно. Приятно, онечно, что хоть раз помнят, но хотелось бы большего. [взломанный сайт]

0

28

Не поспоришь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Надо подумать, что бы такого сделать хорошего.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Человек в России... » Праздник, который всегда с тобой!