Сафоновская городская общественная

организация инвалидов "Луч"

СГООИ ''Луч''

Объявление

Новая страница 1

Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой -Марк Твен-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Человек в России... » Годовалые человеки...


Годовалые человеки...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня терзают смутные сомнения, что мода на "Человека года, десятилетия и века" есть хорошо. Конечно, популярность и успех могут быть хорошим примером. Но сам принцип этих званий кажется разновидностью какого-то неоязычества. В сафоновской версии так еще и пародией на провинциальную жизнь. Ни в коей мере не хочу обидеть людей из списка и составителей этого рейтинга. Флаг, то есть топлист им в руки. Наверное, у меня другое восприятие.
Информаию мне прислал теперь уже мой коллега, интересный и творческий человек, которого самого можно помещать в этот топ.
Что думаете о местной топмоде и топах?

На сайте Вконтакте у Сафоновской правды есть своя группа, где проходят разные обсуждения жизни города, вывешиваютя фотографии и видео. И вот к концу года решили провести голосование на Человека десятилетия в Сафонове. Претендентов разбили на 5 номинаций. Победитель каждой номинации выходит в финал, который кстати сейчас проходит. Я не знаю, печатают ли они эти результаты в газете, но на всякий случай скопирую Вам эти результаты.

Выбираем человека десятилетия города Сафоново (представитель власти)
Вячеслав Балалаев (он же глава администрации МО "Сафоновский район") - 17 (28.8%)
Геннадий Мусатов (он же БОРИСЫЧ, он же гаишник от Бога) - 28 (47.5%)
Владимир Путин (житель деревни Алфёрово, однофамилец известного политика) - 9 (15.3%)
Игорь Ляхов (депутат СмолоблДумы от Сафонова, он же директор СПК "Рыбковское") - 1 (1.7%)
Игорь Клеошкин (депутат СмолоблДумы от Сафонова, он же врач Сафоновской ЦРБ) - 4 (6.8%)

Выбираем человека десятилетия города Сафоново (представитель бизнеса)
Святослав Масютин (председатель совета директоров ОАО «Сафоновский электромашиностроительный завод») - 9 (22.5%)
Елизавета Малик (генеральный директор ОАО "Сафоновохлеб") - 10 (25%)
Владимир Круговой (председатель Сафоновской гильдии предпринимателей) - 8 (20%)
Валентина Комарова (председатель СПК им. Урицкого (деревня Прудки)) - 8 (20%)
Игорь Ермаков (владелец клуба "Танцующий город" (Кристалл)) - 5 (12.5%)

Выбираем человека десятилетия города Сафоново (человек с харизмой)
Гифт Кинчуку (наш африканский гость) - 6 (16.2%)
Игорь "Прозрачный" (рок-идол города шахтёров) - 20 (54.1%)
Паскаль Биттнер (студент, наш немецкий гость) - 4 (10.8%)
Владимир Макаревич (уличный гармонист) - 2 (5.4%)
Жора Чижов (собирает милостыню у храма Св. Владимира) - 5 (13.5%)

Выбираем человека десятилетия города Сафоново (человек из мира культуры)
Отец Сергий (настоятель храма Рождества Христова (переоборудованный кинотеатр «Шахтер»)) - 5 (17.9%)
Надежда Чуенкова (певица, героиня одной из телепрограмм Андрея Малахова) - 2 (7.1%)
Владимир Коробков (режиссёр НК МЭТ "Этюд") - 16 (57.1%)
Екатерина Алейник (певица, композитор, музыкант, поэтесса со сложной судьбой) - 4 (14.3%)
Валентин Овчинников (руководитель эстрадного оркестра РДК) - 1 (3.6%)

Выбираем человека десятилетия города Сафоново (спортсмен)
Лидия Соломонова (прославленная шахматистака) - 4 (10.5%)
Надежда Ланченкова (тренер по волейболу) - 5 (13.2%)
Иван Рыбченко (председатель спортивно-технического центра «МОТО-ЭРА») - 14 (36.8%)
Владимир Шляхтов (тренер по тяжёлой атлетике) - 2 (5.3%)
Владимир Кузьмич (тренер по лыжному спорту) - 13 (34.2%)

0

2

Ох, ничего себе!!! Игорь "Прозрачный" (рок-идол города шахтёров) - 20 (54.1%) - обалдеть! А я и не знал...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

3

Культура сенсаций в действии...
Хотя не имею чести знать г-на Прозрачного лично. Ничего сказать не могу.

0

4

Имела возможность познокомиться, но шапочно...  :whistle: практически в каждом городе есть такой свой экземпляр  :)

0

5

Федя написал(а):

Ох, ничего себе

Весма коллоритная личность - этот "прозрачный".  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Человек в России... » Годовалые человеки...