Сафоновская городская общественная

организация инвалидов "Луч"

СГООИ ''Луч''

Объявление

Новая страница 1

Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой -Марк Твен-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Человек в России... » Может кто поможет =)


Может кто поможет =)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Люди, я не в тему конечно, но все таки))

Долгое время работала через интернет, но чертовски надоело сидеть дома. Хочется как все - вставать с утра и идти на работу. Может кто-то подскажет где можно найти работу хотябы на лето, на время отпуска кого-нибудь может заменить.

Я хорошо работаю на компьютере, в компе разбираюсь, быстро печатаю. Новому тоже быстро учусь. Умею работать с 1С, тока вспомнить нужно)) давно не практиковалась. Пишу статьи, как рекламного характера, так и просто для людей. Правда сейчас пишу больше для себя. Вообще много чего умею.

Кто знает, куда можно обратиться в Сафоново? Посоветуйте, а я с понедельника помчусь искать работу.

0

2

В "Справде" были еужны сотрудники, но вроде бы уже взяли. А больше писать в офлайн в Сафонове негде. Насколько я могу судить, даже сотрудничеств с солидными издательством, даже не русским не самая кошерная работа.)))
Анализировать информацию, писать - это в нашей стране проходит по разряду хобби, а не уникальной сложности работы.
Просто жить за счет статей очтурдно. Мой опыт пока говорит о реальности варианта с совмещением. Да и то при этом раскладе работать трудно, хотя и интересно.
Лувчший спосб найти в Сафонове работу - знакомства.

0

3

Спасибо, Сафонькин. Я тут уже несколько вариантов для себя нашла, хоть и стихия не статейная, но тоже вариант. Единственное, что ЗП везде неоч. Жалко свои мозги за копейки продавать (( Я знаю, что могу оч много, да и знаю я весьма не мало. Ну посмотрим, что выйдет из моих поисков. Как сказал один умный человек - "ЗЕМЛЯ ВОЗНИКАЕТ ПОД НОГАМИ ИДУЩЕГО". Значит, буду идти))) , куда нибудь да приду))

0

4

Валенттина, удачи и твердой почвы под ногами!

0

5

Валентина, сегодня нет интересной работы, завтра может быть. Вы человек инициативный, ищущий.
Что касается сайтостроения, то для меня необъяснимо в полной мере, почему Сафоново так плохо въезжает в виртуальное пространство. Официальный сайт появился тогда, когда это стало обязанностью. ОЕго создатели пытаются совмещать официальные материалы и общекультурные, даже неформальные, но вроде бы с последним там тихо.
Знаю несколько попыток неформальных инициатив. К некоторым имел непосредственное отношение. Но ничег не вышло, не вышло выйти на активное общение горожан, уровень гражданского общения. Сейчас время и пыл больше трачу на Смоленский форум. Это уже заметное СМИ области.
Посмотрел ссылку на указанный сайт. Его наплнение пока очень слабое. Форум висит, как и наш, если не хуже.
Не представляю сайт города без культурно-исторической информации. Сайт - это в моем понимании электронная книжка. Для кого она? Для чего? Вбрасывать сырую болванку, ск4опировав ее у кого-то не продуктивно. Надо сразу предлагать смыслы, а не спрашивать потенциальных пользователей, что вы хотите.
По культурной инфорации можно написать письмо в комитет по культуре с просьбой знакомить с Планом сорбытий на предстоящий месяц. Вряд ли с этой информацией возникнет проблема, не военная тайна чай.
Не знаю, почему не вышло на нашем форуме развернут площадку живого общени. Или мы в чем-то ошиблись, опережает реальность. Или реальность еще не дошла до нужной кондиции.

0

6

Да тут все сложно. Клонировать другие городские сайты не собираемся. Хотя информация о самом городе, естественно, просто обязана быть. Да вот рук не хватает взяться за его наполнение. А спрашивать "Чего вы хотите" я тоже считала (и считаю) бессмысленно. Но это уже не моя инициатива.

Просто не хочется создавать новый сайт со старой и неактуальной информацией о городе, которая в принципе мало кого интересует. Планировалось, что это будет своего рода путеводитель по городу: "Что, где, когда, по чём", примерно так.

Привлечь людей тоже сложно. Все хотят чего-то нового, более свежего. Да и засел народ плотненько ВКонтакте и в одноклассниках. У меня много свежих идей в голове (настолько "свежих", что можно сказать "сырых") НО РУК НЕ ХВАТАЕТ. А нанимать кого-то бюджет не позволяет. Мы то сами начали на голом энтузиазме.

0

7

Все-таки концепт проекта неясен.
Надеюсь, что историческую информацию Вы не считаете "устаревшей и не актуальной". (улыбка)
Удачи в любом случае!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Человек в России... » Может кто поможет =)