Сафоновская городская общественная

организация инвалидов "Луч"

СГООИ ''Луч''

Объявление

Новая страница 1

Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой -Марк Твен-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Куплю » Куплю дом в пределах 300 тысяч рублей


Куплю дом в пределах 300 тысяч рублей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу дом, который может и не сильно новый, но приемлимый для проживания. Главными критериями являются: наличие электричества - обязательно; Удалённость от крупных магистралей, шумных заводов, от мест, пользующихся в народе как неблагоприятные с точки зрения криминала - обязательно; Наличие любого из водоёмов рядом: источник, озеро, река - обязательно; Земельный участок в собственности от 15 соток; Если есть проведённый газ, то просто здорово, но можно и без газа; Ежели газа нет, то печное отопление, разумеется, обязательно; Рядом наличие какого-нибудь лесного массива - обязательно. Дом желательно ни в черте города: какой-нибудь посёлочек, деревенька. Если весной во время таяния снега туда можно будет хоть как-нибудь подъехать на машине - отлично. Предпочтение отдаётся Сафоновскому району.
Дом, ну очень нужен!

Связаться можно по e-mail:badjos@rambler.ru
либо по тел. сот. +7-915-644-0949
тел. дом. (48142)-5-10-86
Спросить Вячеслава.

0

2

Badjos, сафоновский рынок недвижимости - странная штука. Время от времени начинаю следить, хотя знаю лучше ситуацию с квартирами в городе.
В деревне можно не столько жить, сколько выживать. На днях с другом ездили заготавливать веники. Столько кусачих существ еще не видел в жизни. Друг использовал одно средство, которое мало кто знает. Стоит недорого, но вроде бы эффект есть. По секрету собщу в личку или по телефону всем форумчанам Луча! (улыбка)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Куплю » Куплю дом в пределах 300 тысяч рублей