Сафоновская городская общественная

организация инвалидов "Луч"

СГООИ ''Луч''

Объявление

Новая страница 1

Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой -Марк Твен-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Услуги » Рингтоны и реалтоны для вашего мобильного телефона


Рингтоны и реалтоны для вашего мобильного телефона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дело в том, что я тут увлёкся созданием реалтонов и рингтонов (короткие музыкальные и иные отрезки каких-либо произведений)), посему решил предложить зайти на мой сайт, дабы там что-то найти и скачать для себя абсолютно бесплатно и без регистрации:
http://www.mp3vtel.ru

Если у вас будут какие-то особые предложения, пожелания: сделать для вас реалтон из такой-то конкретной песни, из такого-то фильма вырезать какую-то фразу, найти песню целиком, подобрать фонограмму, не обязательно для телефона, написать фонограмму... то обращайтесь на электронный ящик:
badjos@rambler.ru
или стучитесь в ICQ: 310928013
Цены за услуги подобного рода чисто символические, во всяком случае мне так кажется :), просто чтобы и мне было интерес выполнять ваши заказы.

0

2

Спасибо, что хоть теперь знаю, что означают эти слова! :)
Я по телефону только звоню и отправляю смс.

0

3

Ну, есть ещё такая штука, как восприятие на слух. Тоесть можно на каждого контакта в записной книге назначить свой рингтон, так что когда зазвучит телефонный вызов, то либо у тебя родятся определённые чувства и эмоции, либо просто сможешь быстро опознать, кто же тебе там такой звонит, соответственно настраивая себя заранее на тот тип разговора, который необходим, ещё даже не видя экрана мобильника.

0

4

Все это интересно, но у меня память такая, что я чаще буду не настраиваться, а растраиваться. Если только для двух-трех самых близких людей. Там, действительно, можно задать не просто индивидуальный звук, но звук, который близок индивидуальности человека.

0


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Услуги » Рингтоны и реалтоны для вашего мобильного телефона