Сафоновская городская общественная

организация инвалидов "Луч"

СГООИ ''Луч''

Объявление

Новая страница 1

Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой -Марк Твен-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Человек в России... » Сильные духом


Сильные духом

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Сафонькин написал(а):

Извини за нравоучение. Если ты писал после бутылки вина, весь в серпантине и медалях, то вообще тебе все простительно. Победителей не судим! Если писал трезвый и один перед монитором, то Бог тебе судья.

не пью  и тебе не советую, и что то ты так вдруг о Боге вспомнил, что то тебе понесло, совсем ты себя не бережёшь весь нервный какой то, что то  с тобой случилось, наверное осенниеобострение, не периживай это бывает но не у всех праходит http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

32

next70 написал(а):

...зависить и озлобленность присущи тебе
...вдруг о Боге вспомнил, что то тебе понесло, совсем ты себя не бережёшь весь нервный какой то, что то  с тобой случилось, наверное осенниеобострение, не периживай это бывает но не у всех праходит

Уважаемый Next, если бы ты знал, как слова характеризуют говорящего, то, прежде чем высказываться, ты бы хотя бы немного подумал и немного хотя бы редактировал свои тексты.
Я советую еще и еще раз подумать о правилах общения и моральных правилах. Спорь о любых идеях, но кончай пинать конкретных людей.
Ну а Бог чем тебе не угодил? Почему его нельзя вспоминать? Уважаемый Next, в такой теме легко перейти грани, которые нельзя переходить. Не навреди себе.
Давай продолжим общение о радостях и проблемах нашей жизни, давай продолжим споры. Если ты еще раз позволишь себе личные выпады, то я, наверное, не смогу обращать на тебя внимания вообще.
Желаю тебе, уважаемый, успехов.

0

33

Сафонькин написал(а):

то я, наверное, не смогу обращать на тебя внимания вообще.

вот это наверное самое правильное тваё решение, если посматреть с самого начала, то заметь не я тебя начал задевать и уж тем болие переходить на личность, так что умей призновать свои ошибки, и мне честно сказать нет желания вообще разводить полемеку, потому как для меня больше и важнее лучше что то сделать полезное как для себя так же и для каво то, а не доказывать ослу что он осёл, и не принемай это в свой адрес, это одна из древних как ты любишь опиратся пословиц.

0

34

Да и по поводу выложить такой материал на сайт, то это врядле осмелиться админ, это не совподает с его точкой зрения, выложить материал просто что проходил Кубок Евразазии и не быть причастным к этому согласись это даже ниже себя, а выложить материал что там была команда из Смоленской области и конкретно кто, это не сопоставимо с моралями и политекой как организациии так и принцыпам рукаводства.

0

35

В эпоху глобального кризиса наш форум не может стоять в стороне!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif У нас тоже кризис. Это раньше или позже должно было произойти.
Форум - это свободное мместо общения разных людей. Естественно и нормально то, что между ними могут возникать споры, дискуссии. Это даже хорошо. Но в спорах должна рождаться истина, а не проявляться нравственная и интеллектуальная дикость. Тем более на нашем форуме и сайте, где участники будут искать не просто информацию, но и соучастие, сочувствие.
Но возникший конфликт, увы, естественный фон жизни. Надо обязательно сохранить всю информацию, которая сейчас здесь представлена. Это очень хороший нравственный урок. Умных людей форум и дискуссии делают более терпимыми к иной точке зрения, недалекий человек начнет вести себя более варварски, чем может себе позволить в реальной жизни.
На сегодняшний день есть еще маленькое зерно - место общения, которое может вырасти в электронный сад, где люди будут находить красоту мыслей и чувств. Но без садовника нельзя!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Предлагаю применить наказание за личные выпады в адрес форумчанина (меня) со стороны другого форумчанина Nextа, да и его же нелепые измышления о целой организации. Состав вины и степень наказания пусть определит Админ, как высшая инстанция.
Надо перечитать правила. Так как появление провокаторов на форуме как-то не предполагалось, но если проявления грубости и наглости у кого-то из участников становится нормой общения, то нужно выдавать пожизненный бан и пусть человек живет по своим понятиям за пределами форума.
Считаю, что драматизировать ситуацию не надо. По наивности мне лично всегда хочется найти взаимопонимание с другим человеком, но это, иногда, невозможно. Такова жизнь.
Пусть форум будет местом споров, но доброго общения! Пусть наши участники и уважамые госи сами решат, кто сказал мяу, то есть гав!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif
Драмы не надо драматизировать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif Вот хорошо, что скандал досиг пика в теме СИЛЬНЫЕ ДУХОМ! Вот и надо сила духа, чтобы преодолевать испытания!
И о погоде!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif Сентябрь точно подарит всем нам солнечное тепло и осеннюю красоту. Радости и добрыты в мире хватит на всех. Но ее надо беречь. Рядом с собой прежде всего, на нашем форуме, в частности!

0

36

[ex]Призываю участников строго придерживаться правил форума!!!
Еще раз напоминаю, что на форуме запрещено:
3. Размещение сообщений, содержащих прямые и косвенные оскорбления и угрозы в адрес участников обсуждения, а также третьих лиц
6. Публичное обсуждение действий Администрации форума. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может выразить ему своё несогласие в личной переписке или обратиться к администраторам форума.

Впредь за нарушение правил буду банить!
[/ex]

0

37

Сафонькин написал(а):

Предлагаю применить наказание за личные выпады в адрес форумчанина (меня) со стороны другого форумчанина Nextа, да и его же нелепые измышления о целой организации. Состав вины и степень наказания пусть определит Админ, как высшая инстанция.

глупышь каму ты нужен... сам не переходи нормы общения.
Админ обрати внимание на посты, бан это признание  что я прав, тоесть убираем тех кто нам не годен... даёшь бан http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

-1

38

Забавно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Оставляю без комментариев личные оскорбления.
В ближайшее время размещу инфрмацию по теме, а то хорошая тема превращается в дикое мелкотемье.
.

0

39

Сафонькин  да ты по большому счету завидуешь , попробуй сам организовать танцы на колясках и прими участие :-)

0

40

Уважаемые гости и реальные участники форума!
Наш форум был и останется местом доброжелательного и интересного общения. Но, как и бывает в нашей жизни, не всегда получается то, что нам хотелось бы.
Скандалисты хороший пример того, что уважение к человеку в нашей стране остается самой главной проблемой, а не дураки и дороги, как часто говорят!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Все посты, не имеющие отношения к теме, предлагаю выделить в отдельную тему: Нелепые скандалы. Место можно найти в разделе "Человек в России".
Сохраняйте спокойствие и только спокойствие, как говорил сам Карлсон!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Наше дело правое!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

41

Ох, не пойму я ребята, о чем спор. Каждый из Вас по своему хорош!!! Хтелось бы общаться со всеми и дальше, а Вы вместо общения устроили дуэль. Ладно бы из-за дамы, а то так, из нечего делать. А в это самое время есть масса тем, которые следует обсудить, высказать мнение и т.д.

R01t написал(а):

Сафонькин  да ты по большому счету завидуешь , попробуй сам организовать танцы на колясках и прими участие

Никто никому не завидует. Каждый добивается успехов в своем виде деятельнлсти, и это здорово. Если будет по другому, будет просто скучно жить. Представьте, что все вокруг только танцуют, или только поют... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Любое дело, если его делать хорошо, трудное и сложное. И любые успехи - предмет гордости, но нельзя из этого сотворять кумира, и считать, что только это хорошо, и никак иначе.
Хотя, я очень рада, что именно наши ребята выиграли http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

42

ada написал(а):

но нельзя из этого сотворять кумира, и считать, что только это хорошо, и никак иначе.

Уважаемая ada да не кто не делает кумира, если Вы так внимательны вернитесь с самого начали темы и прочтите посты, и посматрите с чего всё началось, кто дал первый клич, что в облости есть только одни герои, но как только я заикнулся что не надо делать кумиров что началось? И не кто не пытается что то докозать, а просто надо быть обьективными, все мы люди , и у каждого есть своя какая то цель, своя боль, и свой смысол, но не надо говарить что кто то один герой, просто есть люди каторые делают и не кричат об этом, а для каво то надо так что бы его возносили, и он готов облить любого грязью для того ччто бы на этом фоне быть самому чистым.
Надо жить и уважать, ценить и любить!

0

43

ada написал(а):

Любое дело, если его делать хорошо, трудное и сложное. И любые успехи - предмет гордости, но нельзя из этого сотворять кумира, и считать, что только это хорошо, и никак иначе.

Дорогая ada, не цитирую весь пост, но отмечу, что именно поэтому я за то, чтобы женщины более активно формировали совремнный мир. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Серьезно!
Мужики могут устроить возню в песочнице и хвалиться у кого больше игрушек. А женщина даже на песке построит замок, который сможет сделать жизнь красивее.
Спорить про всякую ахупеч, чепуху не вижу смысла. Действительно надо просто работать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

44

Сафонькин написал(а):

Действительно надо просто работать!

умные слова, а не бред пьяного ёжика... но это просто так цитата не более.
А работать дествительно нужно, но что бы женщина построила замок из песка, этот песок сначало должен мужчина завести
ada я думаю Вам не заперетили посматреть что Вы так хотели, материал есть на сайте и на форуме каторый я Ва довал, таместь и фото и первоначальные итоги.Смотреть можно здесь

0

45

Житель Китая, которому пришлось ампутировать половину тела после того, как его переехал грузовик, поражает хирургов своим выздоровлением.

Читать подробней

0

46

У меня очмедленный интернет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Смог дождаться только интересной информации о Белоруском Дне и интересную заставку сайта. Про "китайское чудо" сказать можно только, что это чудо.

3 декабря в Беларуси будут отмечать День инвалидов
Общественное объединение
«Белорусское общество инвалидов»
в рамках Международного дня инвалидов проводит различные мероприятия в областных, районных и городских организациях ОО «БелОИ» -  «круглые столы» с приглашением представителей районных властей, работников органов социальной защиты; «радиомарафоны», «горячие линии» по радио в масштабах районов и областей - для того, чтобы еще раз напомнить обществу о том, что инвалид является неотъемлемым членом общества, и должен пользоваться всеми благами и правами этого общества.

0

47

ПОДВИГ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

«Подвиг» многими воспринимается, как свершение чего-то необычного. Но, наверное, точный смысл этого понятия в движении души, направленном на внимание к другому человеку, к другим людям. Отдавать частичку себя – это то подвижничество, которое каждый человек может совершать ежедневно, если у него живая и добрая душа.
10 июня 2010 года, ветерану ОАО «СЭЗ», Антонине Владимировне ВАСИЛЬЕВОЙ исполнится 92 года. Но ее интерес к жизни и желание помочь другому человеку, родному коллективу заставляют забыть о паспортных данных, о том, что у нее самой огромные сложности со зрением, с руками и ногами, которые ее мир уже много лет ограничивают пределами квартиры. Но ее ум и душа преодолевают все физические ограничения. В шесть часов утра Антонина Владимировна делает зарядку, которую может себе позволить. Внимательно следит за всеми новостями с помощью радио. Звонит и беспокоится о своих знакомых и близких, часто опережая их заботы о себе. Если возникает желание поплакать, то она начинает петь свою любимую песню: «Песня, русская песня,/ Как же ты хороша!/ Песня, русская песня,/ Ты же наша душа!».
Личность Антонины Владимировны лучше любых слов пример того, что в жизни нельзя унывать. Ее доброе и заинтересованное отношение к жизни и к людям дает ей силы. А энергии у нее столько, что ее голос буквально заряжает собеседника душевной силой.  Любопытно, что во время лечения в санатории Пржевальска, два аппарата сломались, когда их подключали к ней для прогревания. Вряд ли это случайное совпадение!
Она очень благодарна руководству и всем работникам завода за то, что о ней не забывают и помнят. И просила передать свои слова: «На электромашиностроительном заводе всегда работали особенные люди! С теми трудностями, которые сейчас появились в эпоху кризиса, нужно бороться. В жизни всякое бывает. Как в воде можно утонуть, если неправильно ориентироваться и сдаться, так и в жизни надо бороться и барахтаться. Не надо паниковать. Кризис не только у нас, но и во всем мире. Главное, чтобы у всех работников завода была общая цель. Надо верить в хорошее и честно, хорошо работать!»
Дорогая Антонина Владимировна! Спасибо Вам за настоящий пример веры, надежды и любви к людям! Желаем Вам физических и душевных сил, чтобы радость и интерес к жизни каждый день были в Вашем сердце!

0

48

next70, от всей души поздравляю вас всех, молодцы!!!!! Так держать!!!! Очень жаль что узнала об этом от тебя лично, что обл. СМИ да и наш сайт ненашел для этого места...

0

49

Ольга написал(а):

Так держать!!!! Очень жаль что узнала об этом от тебя лично, что обл. СМИ да и наш сайт ненашел для этого места...

Позвольте полюбопытствовать, о чем речь?

0

50

А что, что-то хорошее мимо нас прошло? С чем поздравлять-то?

0

51

Друзья дорогие, мы тут все довольно с активным темпераментом. И это хорошо. Но, на всякий случай, заранее призываю не спешить давать личных оценок участникам.
Ольга, наверное, решила, что новость об успехах танцевального коллектива из Рославля свежак. Она уже давно представлена на сайте. А участник Next70 ушел с форума по каким-то своим мотивам. Вольному - воля. Его мнения и суждения представлены здесь, каждый может делать свои выводы самостоятельно.

0

52

Информацию о турнире "Кубок континентов" по спортивным бальным танцам на инвалидных колясках, который проходил в Санкт-Петербурге 29-30 августа 2009 г., можно прочитать и посмотреть на нашем сайте здесь.

О выступлениях Рославльской танцевального коллектива "Серпантин" можно прочитать здесь.

К сожалению, все ссылки на ресурсы http://muzfoto.ucoz.ru, где можно было больше узнать о танцевальном коллективе "Серпантин",  не работают, так как сайт сейчас закрыт.

0

53

Большое спасибо за помошь, сама не нашла, извеняюсь.
Хорошо бы увидеть этот коллектив на Сафоновском фестивале, очень зрелешно... А пара из Израиля - феерверк просто  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

54

Хорошо бы. Хорошо бы, чтобы фестиваль вообще удалось организовать. Вроде бы все просто, но сколько сил, времени, да и денег надо для качественного проведения таких мероприятий. У нас только на банкетах нет режима кризиса.

0

55

Ольга написал(а):

А пара из Израиля - феерверк просто

Вот ссылка на детскую пару танцующих на коляске Это интересно :flag:

0

56

Macey, большое спасибо, очень интересно...

0

57

Ольга написал(а):

большое спасибо

Не за что. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Еще одно видео . Можно стать артистом, даже если ты прикован к инвалидной коляске:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KRtZyrEGac0[/youtube]

0

58

А вот показ мод...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cjnkyg5n1yQ[/youtube]

Отредактировано Macey (2010-03-02 20:01:25)

0

59

А этот танец просто замечательный:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BHSfbaLFQqQ[/youtube]

Отредактировано Macey (2010-03-02 20:07:05)

0

60

Классно дети тацуют, молодцы!!! А я вот и без коляски толком танцевать не умею, а тут такое мастерство. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Человек в России... » Сильные духом