Сафоновская городская общественная

организация инвалидов "Луч"

СГООИ ''Луч''

Объявление

Новая страница 1

Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой -Марк Твен-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Досуг » Юбилейный концерт Майи Шиловой


Юбилейный концерт Майи Шиловой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня прошел Юбилейный концерт и выставка Сафоновской поэтессы, художника Майи Шиловой. Концерт прошел в городском ДК. Было много народа, все хотели поприветствовать и поздравить юбиляра. Вот несколько фотографий с этого замечательного концерта:

0

2

Теперь еще больше сожалеем, что не смогли сходить на концерт. Но очень рады за Майю Николаевну. Как в экономике "товар-деньги-товар", так и в искусстве очень важна встреча автора со зрителем, читателем.
Наша беда часто в том, что мало ярких, нестандартных людей рядом с нами. Такой человек, как Майя Николаевна делает ярче и интереснее жизнь Сафонова. Помимо личног таланта мне всегда нравилась ее способность сказать нужные сова в нужное время и место. Концерт надо было не только видеть, но и слышать!
В цифровой век такие события надо увековечивать в цифре!

0

3

У кого есть желание посмотреть запись - могу предложить. Я была на концерте и кое-что удалось снять на фотоаппарат.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

4

Это и прогульщикам интересно. Да и самой Майе Николаевне будет приятно вспомнить такое событие.
ada, у тебя есть чувство историзма, понимание значимости события, которое видишь. С этого начинается историк! А многие думают, что историк - это обязательно Македонский или Наполеоны всякие.

0

5

Статью о Юбилейном вечере Майи Шиловой можно прочитать на этой странице.

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Браво Майе Николаевне! Браво Кате!
Хорошая статья, живая. Говорю это не как комплимент, а по существу, как человек, который старается зарабатывать на жизнь словом и делом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Досуг » Юбилейный концерт Майи Шиловой