Сафоновская городская общественная

организация инвалидов "Луч"

СГООИ ''Луч''

Объявление

Новая страница 1

Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой -Марк Твен-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Здоровье » Россия лидирует после первого дня Паралимпиады в Ванкувере


Россия лидирует после первого дня Паралимпиады в Ванкувере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Российские спортсмены выиграли три золотых, три серебряных и две бронзовых награды в стартовый день Х Паралимпийских игр в Ванкувере (Канада) и возглавляют общекомандный зачет соревнования.

В первый день Паралимпиады на биатлонной трассе в Уистлере было разыграно шесть комплектов олимпийских наград. Российские спортсмены победили в половине спортивных дисциплин, причем Ирек Зарипов стал обладателем первой золотой награды Игр, опередив украинца Юрия Костюка на 47 секунд (пасьют, дистанция - 2,4 километра, категория - спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата).

Пожелаем успеехов нашим спортсменам! Так держать! :flag:

Отредактировано Macey (2010-03-14 11:11:59)

0

2

Олимпийскую олимпиаду я вообще не смотрел. И жалеть об этом не приходится.
Здорово и на здоровье, что Паралимпийские игры так начались для российских спортсменов. Жаль, что в СМИ вряд ли будут это акивно показывать и обуждать.
Может быть, на фоне того, что было недавано в Ванкувере такие результаты паралимпийцев помогут привлечь внимание правительства к проблемам инвалидов. Хорошо бы всех, а не только "золотых"!

0

3

Сафонькин написал(а):

Олимпийскую олимпиаду я вообще не смотрел

А зря. Ну и что с того, что результаты не очень утешительные. А поболеть за своих все равно надо. Спортсмены старались. Выступили, как смогли.

Macey написал(а):

Российские спортсмены выиграли три золотых, три серебряных и две бронзовых награды в стартовый день Х Паралимпийских игр в Ванкувере (Канада) и возглавляют общекомандный зачет соревнования.

ЗДОРОВО!!! Покажем МИРУ, что не совсем мы разучились побеждать. МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

0

5

НУ вот, наконец-то, отыгрались. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Первое место по медалям в общекомандном зачете - это круто!!! МОЛОДЦЫ!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Стыдно, господа олимпийцы. Вроде и здоровье у вас есть, а олимпийского духа и упорства Вам не хватило. Учитесь, а то на Родине стыдно будет проиграть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

6

Здорово!
Эта победа, надеюсь, поможет развитию физкультурно-спортивного движения среди людей с ограниченными возможностями. Не только на высшем уровне, но и на массовом.
Сегодня одна спортивная новость очпорадовала и вызвала недоумение сразу. Лыжница из Сафонова Лиля Степанова выиграла этап соревований на первенство России. Но потом сообщили, что что-то там странное с прохождением допинг-контроля. Ей грозит дисквалификация на два года...
Знаю Лилю, ее тренера. Знаю. сколько они работают, пашут. Уверен, что ее результаты чистые. Поэтому еще больше не понимаю, что произошло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » СГООИ ''Луч'' » Здоровье » Россия лидирует после первого дня Паралимпиады в Ванкувере